Юрий Заугров

Почему они не понимают что они смешны?

какое впечатление на вас производит женщина после 60 которая обильно красит лицо декоративной косметикой?

Юльчик

Да, это так. У многих не развито чувство меры, гармонии....

Ан
Аня

Она просто не хочет уходить от молодости. У тебя будет возможность это пережить.

Александр Гурин

Самое смешное то, что время настолько скоротечно, что вы и сами не успеете понять как на их месте окажетесь...

Олег Сапожников

понимает что кому то и старушка лакомый кусочек

Александр Холодилин

Как к клоуну отношение, когда вся краска собирается в складках кожи-это ужасно. Лучше чистая кожа. Богдану Ковалеву-ваш ответ это вроде как оправдание им?

Софья Каширская

А женщины вообще смешны...

Татьяна И

каждая женщина старается выглядеть женщиной от рождения и до гробовой доски! старость не порок, как и глупость в молодости)) ) про глупость это я о вас.

Влад

Мне любая косметика противна

Ruslan Menshov

видел... .
выпал в осадок

Nadezhda Fedorovich

:-0 слава богу не встречал!! ! заикался бы

Гена Тестов

Убибанство!, ты смешней...

Иван

Наверное, потому что они не только смешны, но еще глупы.