Лёнушка

А у Русских разве нет своего холокоста по моему вся история Руси сплошное убийство и уничтожение народа?

Марина Броило

У нас сейчас идёт. Геноцид русских. Правда, мирный.

Елена Пчелина

А ты разве не Богдан Ковалев?

Ма
Малаша

Есть такое но мы по крайне мере воевали и сражались в своей жизне А не как вы крысы.. . (твоя нация)

Алексей Куликов

в общем то да:
- Грозный = 1/3 населения
- смута = 1/3
- Петр 1 = 1/4
- 1 мировая и революция = 1/6
- 2 мировая и Сталин = 1/6
- развал СССР = ???

Айгерим

Это так и есть.... Геноцид Славянского РОДу набрал свои обороты с момента развала Российской Империи. Собственно говоря более сотни миллионов голов всего за сто лет... .

Ол
Оленька

Ты тоже убитый и уничтоженный?

Татьяна Жаркова

Не надо зацикливаться на Иване Грозном да И. В. Сталине. Если посмотреть на всемирную историю, к холокосту много чего можно отнести с незапамятных времён до наших дней: негры, индейцы, христиан зверями травили, где-то католиков убивали, где-то протестантов вырезали, магометане на индусов, китайцы на китайцев, японцы на всех и т. п. Человек не только по прозвищу - зверь.