Юлия Дмитриева

Справедлив ли закон?

Недавно смотрел передачу. Одна женщина, сначала зарезала двоих мужей, потом приревновав (необосновано) третьего к дочери, зарезала и его. При этом порезав дочь, почти до смерти, получает 15 лет!!! Это, по словам ведущего, "заставит её задуматься".Я не противник женщин, но это считаю беспределом наших законов. В США-дочь убившая родителей-смертная казнь, жена, убившая из корыстных целей мужа-казнь, муж, который убил жену из-за страховки-казнь. Про Китай и арабские страны я уж не говорю.

Сергей Иванов

Не всегда, если его принимают равнодушные люди.

Инна

Не справедлив, если она лишила жизни людей, то пожизненно надо давать.

Юличка Дидович

Тебя че жена отпиздила недавно шта ли?? ? Вот лошара!!!

Konstantin Malichenko

Чему удивляться, если вон девка на машине двоих сбила, ей 14 лет с отсрочкой, пока ребенок не вырастет, а Заул, в похожей ситуации реальный срок дали!!!

Serega Molot

"Акушерки даже не знают о том, что при родах шею твоему чаду подломили.. Потому что метод, по которому их учили принимать роды, уже содержит это полуубийство. Поэтому мы своих детей рожаем не в России".

как вы думаете за что евреев изгоняли из народов и почему столько антисемитов ?

Екатерина Шальнова

это как? убила мужа, вышла замуж второй раз, убила мужа, вышла замуж в третий раз.. . а за первое убийство кто сидел? а за второе кого посадили? обалдеть.

Леночка Шенина

Закон никогда не бывает справедливым. Это истина.
Вон, в Древнем Риме, по закону, хозяин мог убить своего раба. Справедливо ли это? Нет. Однако таков был закон.
В этом и суть. Закон отдельно, Справедливость отдельно. Так везде, во всем мире.

Николай Сущинский

Известно веку испокон и всем до одного : закон на то и есть закон, чтоб нарушать его ...