Лиличка Чаплыгина

Согласны, пришла раз в неделю, принесла связку бананов и шоколадку и ты золотая бабушка?

Ggggggg

раз в неделю - самое оно!
Можно быть золотой бабушкой даже живя за 1000 км.

Рита Торосян

Нет. Ходишь часто, а твои шоколадки и бананы никому у нас не нужны.

Андрей Лебедев

Моя раз в месяц придёт типа внуков навестить, вредных сладостей сумку свалит на кухне и сидит полтора часа о себе и о своих болячках рассказывает, а потом удивляется, чё это двое из троих внуков ни как не запомнят, кто она ваще такая, и мне обиженно высказывает -- "Была бы ты нормальным человеком, то внуки знали бы, кто я такая и любили бы меня!!! "....Свекруха моя, которая души не чает во внуках, уссывается над такой бабушкой дня три после её визита....

Евгений

ага, согласна. А раз в месяц-платиновая

Алексей Пискунов

Если бы моя свекровь не лезла постоянно со своими советами и не указывала, что и как нужно делать, а делала бы так как вы написали - она была бы просто бриллиантовой бабушкой!!

Игорь Коробков

У нас все бабушки золотые. И без бананов с шоколадками.

Natalia Alexandrovna

Да вы бы сами были в шоке, если бы она чаще приходила. Надо быть осторожной в своих желаниях, вдруг исполнятся...

Александр Бовт

кому как! Моя свекровь вообще к внучкам не ходит.

Makhach Varaev

Я думаю, многие были бы рады и таким бабушкам.

Максим Суворов

я вообще своих внуков раз в полгода вижу...