Надежда Дронова

Где скачать путеводитель по Краснодарскому краю в элект. виде?

Зураб Михайлович

ездил раз 7 в краснодарский край ...скажу одно я сам по себе спокойный человек неконфликтный но народ там добродушный но с говницом в нутри а еще есть те бИзНеСьМеНы ЧиЛнНоЧнИкИ у которых хорошо пошло дело и они при бабле и те у которых хорошие связи с месной правохранительной конторой они ведут себя по хамски даже через край ибо чувствуют свою безнаказанность, а вобще краснодар и област корупированна до краев чаша и те кто имеют хорошие штаны с нервущимеся подтяжками они ведут себя очень и очень нехорошо.