Александр Джамалов

Есть ли в России туроператор, готовый отвезти меня на концерт любимой группы? Кто предоставляет такие услуги?

Shambet Tookeev

Туроператор может организовать вам индивидуальный тур, если концерты проходят в разных городах. Если в одном городе, можно взять тур в этот город.

Вусал С

Лучше обращаться не к оператору, а агенту, он и оператора подберет, и сам маршрут отработает, коли оператора не найдется.

Константин Мизиркин

А сам-то чего не едешь? В каком городе концерт не знаешь? Так и туроператор может не знать.

Елена Поспехова

Напишите, пожалуйста, Ваши пожелания и мы организуем тур в соответствии с Вашими запросами

В.
Валентин ...

есть люди, которые занимаются такого рода услугами, называется консьерж-услуги или консьерж служба, посмотрите в интернете

http://www.g-holding.ru/category/concjerge/

Сашулька Жданова

Любой каприз за Ваши деньги! Хоть с эскорт-услугами!