Константин Салтыков

наш сын с 3-х месяцев обожает смотреть Карлсона (зачастую это был единственный способ заставить его замолчать

пискун и нытик был)) ) Сейчас нам 9 мес, любовь к Карлсону так и не прошла, а даже больше. . как только он закончится, он смотрит на меня, топает ножками, стучит ручками и вопит "мамамамама"...включаю снова - опять смотрит) так вот, что его может привлекать в этом мультике, тем более в его-то возрасте?

Натали Петруня

Моей дочери 3 месяца и 5 дней - она любит смотреть только рекламы и клипы например - больше ее ничего не интересует!! ! Она тоже каприза еще та!

Алёна Григорьева

Да кто ж эту карапузню разберет.))) ) Наша в свое время раз 195 пересмотрела мультик Варежка. Потом настало время Крокодила Гены. Каждый день на протяжение полугода у нас был Гена. Думала рехнусь.))) ) А Карлсон.. . Может ему там нравится озвучка? Вроде Ливанов его озвучивает? Голос у него весьма оригинальный.

Владимир Окунев

молодец парень, к технике тянется) ) покажите ему попозже "дальнобойщиков"))

ДА
Дарья Андреева

Поздравляю! Ребёнок уже начинает Вами манипулировать! Но дело Ваше: ) ...а привлекают его яркие картинки + голоса.