Жа
Жаннета

Многим не нравится гофра в кухне. Почему? ведь чистить ее от засора просто- "поиграл" как на гармошке и все!

Шамка К

На гладкой не засоряется, да и не смотрится эта гармонь, если где видна.

Арнольд Анистархов

лень чистить "играя" на гармошке)) )
А гофру надо чаше чистить.
(но у нас именно гофра, правда не везде)

Сергей Елькин

Потому, что у них не гофра, а то что у них - не может быть хуже чем у Вас.

Эд
Эдуард

ИГРАЯ НА ГОРМОШКЕ ЖИРОВОЙ НАЛЁТ НЕ СТРЕХНЁШЬ (А ОН РАВНО БУДЕТ)