Светлана Богачёва

Как отключить платные услуги у Мегафон? В доп. услугах не нуждаюсь, а платитть за неизвестно что 5 руб/день не хочу.

Возникла такая проблема, что каждый день списывают 4-6 рублей. Слышал, что можно отключить такие услуги. Пожалуйста обьясните, как это сделать.

Га
Галина

Набираете с мобильного 0500, дожидаетесь ответа оператора - и просите отключить ВСЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ.

Ирина Панкова

Если оператора дождаться не удалось, или он помочь не смог, воспользуйтесь личным кабинетом на сайте оператора
https://moscowsg.megafon.ru/?from=main