Лада Ангел Курбанова

Орск-3 не отключается вообще

Иний распределяется равномерно, странных звуков вообще не издает, думал, проблема в разморозке, но она не помогла. Работает безостановочно даже на "1", если выставить реле на "0" тут же затыкается. Подскажите, пожалуйста, что с этим делать.

Вадим Кузьмин

В термореле залипли контакты. Если у вас есть опыт, можете попробовать его аккуратно разобрать, разъединить и почистить контакты. Если же опыта недостаточно, то требуется вызвать мастера и заменить термореле на новое. Это не дорого.

Алена Рыжнёва

1 - Проверьте терморегулятор трубка должна прикасаться к испарителю примерно 6см начиная с кончика.
2- Замена терморегулятор ТАМ-112 или К-50-L3392 и ручку управления .родная не подойдет.