Саша Саша

УФО. Профессор, наденьте очки-велосипед! Депортация в иные миры. Какую гипотезу, на материальной основе, предложите?

Дмитрий

Вчера прошло кино по REN-TV "Секретные Территории. НЛО Иное древо".
Там всё: призраки, шаровые молнии и НЛО рассматриваются с точки зрения того, что иные миры - суть миры, имеющие различный уровень вибраций. Миры свободно проникают друг в друга и не взаимодействуют из-за различия этого уровня. НЛО свободно меняют свой уровень вибраций и могут переходить из одного мира в другой. Тогда для нас они просто внезапно исчезают и появляются.