Роман Зыков

Зачем мы кривляем здесь речь? Горький писал, что человек кривляющий Русский язык- хуже того, кто мочится мимо унитаза

Тамара

Горький.. . абсолютно прав)) )
Грустно наблюдать, как неграмотные люди ешё и нарочно.. . делают ошибки)))

Omar Roshaan

К вашему сведению: в наш век моральной и интеллектуальной деградации абсолютно грамотный, морально устойчивый и вообще интеллигентный вцелом человек - нередко рискует прослыть ханжой, отщепенцем и высокомерным снобом (хотя говорить о нём будут в несколько иных выражениях) .

Поэтому - приходицця приспасабливацця, нафиг блин)))))))

Анастасия

Этот вопрос и ответы на него возникают периодически часто! В основном это новинькие и молодые! Которые считают, что изображать из себя щепелявого, сексуально озабоченного дебиленка - смешно!

Надя

Сам удивляюсь. Может, нынче так принято? Только как-то некрасиво это.