Юльчик Марущак

как заменить ремень грм на mitsubishi l200

Светик Егорова

Понадобится съемник (можно - самодельный) для того, чтобы зафиксировать шкив коленвала и открутить храповичный болт.
И не будем забывать - в этой машине есть 2 зубчатых ремня. Под ремнем ГРМ есть еще и ремень привода балансировочных валов. Он тоже выставляется по меткам. Машина в обслуживании трудоемкая, возни с ней много.

Real Man

ак же как и везде! выставляй по меткам и ставь новый ремень!