Дмитрий Савушкин

В чем пойти на новогоднюю школьную дискотеку? 7 класс! юбки и платья не предлагать!:) там картинки покидайте, плз;)

Ирина Паршина

Предлагаю белые брючки в обтяжку - белый в свете дискотечных прожекторов смотрится ослепительно, и небольшой топик с блестками... .

Анастасия Гладкова

Европейские карнавальные костюмы - много вариантов для детей и взрослых
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]