Оксана Максименко

толстолобик. засолили и залили маслом с луком, положили в стеклянные банки. сколько можно хранить в холодильнике?

Руслан

пару тройку суток можете кушать спокойно, дальше я бы не рискнул, это рыба и не в уксусе, вы ее маслом залили а это не такой сильный консервант для рыбы

Валентина Калайгерда

Около недели ,+ -так как не стерильно, начнёт портиться .

Виктория Черева

...если уксус добавили, примерно месяца полтора, только маринад каждый раз "до краёв" доливать нужно и крышку закрывать