Сергей Бабыкин

почему кошка любит олифковое масло. почему кошка любит олифковое масло

Конфетная Зая

лучше кошки дать кота

Настёна I-Am-Happy

Абалдеть, может она голодная!

M)
Marichka )))

Кошки испытывают повышенное внимание к оливкам, нравятся они им! Но я бы Вам не советовал увлекаться для кошки растительными маслами, оно чуждо для них и приносит вред для печени и поджелудочной железы, в природе кошки практически не сталкиваются в питании с растительными маслами, только животными и то в ограниченных количествах...

Иван Поляков

отоу что оно олифковое....

Bek-1 Djon

Ну всякие бывают вкусы у живности (как и у людей) Моя жрёт оливки, кукурузу, свежие помидоры и огурцы. Ну и хрен ей - не каждый же день....

Ол
Оленька

Не знаю почему, но у меня кот, ест оливки. Деже не просто ест, а сума по ним сходит!!!