Дмитрий Звездочётов

как попросить собачку у родителей если они против, что надо сказать

Никита Бледных

сказать что весь год будеш отличницей!

Станислав Лукшанов

напиши им расписку---что---ты её купиш за свои деньги----будеш кормить лечить---гулять-----убирать за ней туалет---пылесосить шерсть в квартире и прочие прелести

Олеся Ермошкина

дай им прочитать мой ответ этот...

мои милые родители, я живу с Вами ..так? Есть ли у меня шанс хоть когда-то иметь свое жилье и жить отдельно? (послушать, что ответят)....если скажут - замуж выйдешь и будешь с мужем жить отдельно... -спроси... -в чьей квартире... -если они уже заранее знают, что в его - скажи... у него не будет своей квартиры... я к нам приведу.. и засмейся лукаво.. но зло:)) ) и продолжай...

Ведь только тогда я смогу делать то, что сама хочу... только живя отдельно от Вас....так получается в реальности пока... ---другого выхода я не вижу.. мол:))) ) и продолжай.. .а Если нет ???И Вы не сможете мне купить квартиру??? а сама я ее не заработаю так быстро или заработаю лишь к 50 годам???.то получается, что ???

мне надо начинать жить... как-то и среди ВАС - УВАЖАЕМЫЕ МОИ РОДИТЕЛИ... понимаете?...я же не могу всю жизнь жить, как Вы считаете нужным ..умным и правильным... я же не умолишенная и не в тюрьме... понимаете.. мои дорогие????Поэтому, чтобы не толкать меня на преступление - убить Вас, чтобы начать жить, я предлагаю воплощать хоть иногда в жизнь и мои желания. И покажите им обязательно мой первый ответ ВАМ:) ) Точно подумают и согласятся:) ) ...

http://otvet.mail.ru/question/82803576/ ...

Айбек Осмонов

Есть волшебное слово... Пожалуйста.

Геннадий Терёшин

собачку попроси чтоб купили на день рожденье

Нурланltnurik

скажи им не купите мне щенка в старости денег не дам. будите только на пенсию кушать.

Ирина

нуууу пожалуйста я для вас всё сделаю и за ней буду убирать!

Юлия Тихонова

Ладно, я смирюсь.

А потом в прекрасный момент будете гулять с мамой и увидете собаку.
" Мама, вот это бульдог. Его вывели ..." Поняла?

Ирина Чиглий

Объяснить, что ты будешь с ней гулять утром и вечером, а если она запросится - и ночью.
Будешь первые 5-6 месяцев мыть от обписанных луж полы. Будешь ездить и покупать ей корм, её кормить.
Следить, чтобы собака не грызла мебель, тапки.

Если ты на всё это готова - так и скажи, если же хочешь, чтобы за тебя за собакой ухаживали родители - тогда собака тебе не нужна.

Аида Турсуналиева

Ищи инфу про сабак у них на глазах, затем составь презентацию про то, как ты будешь ухаживать и гулять с ней. Я так делала и мне уже хотят купить мальчика шпица.: -)

Анна Авдеева

http://gavgavka. com/ solutions/ kak-ugovorit-roditelej-kupit-sobaku

Инна Займенцева

....на хрена им лишний рот-собака дорогое удовольствие и на долго, надо реально смотреть на вещи,: а то хочу-не хочу...