Ириша Зяблицкая

Я стесняюсь сильно парней которые мне нравится но сейчас я стесняюсь парня панически просто (прошу помощи.

Парень из состоятельной семьи, весь такой самоуверенный красавчик и лалал. Он спокойно со мной говорит а я сразу же теряюсь не знаю делать у мня аж то паники доходит. Понимаю что так нельзя, успокоится сразу так не получается. Что делать? выгляжу как дура

Алина Утрисова

Ты должна знать, что и у него могут быть комплексы. Он тоже человек, а не деревяшка.