Кирилл

Почему случается так что вот знакомишься с человек сначала он просто ангел а потом сущий дьявол? ? У вас такле было?

Kati Проистина-Абсалямова

Не случалось... А может вам не стоит, его доводить до состояния - дьявола.. . и все будет нормально....

Ekaterina Gridneva

Бывало.. . Просто по началу человек пытается показаться таким хорошим, а потом понимает что ты уже никуда не денешься и показывает свое истинное лицо.. . Печально это..

Elena Karpenko

А не надо знакомится с кем попало ! )

Ольга Петрова

ну бывает конечно разочаровывают люди...

Опкм114 Салют

от любви до ненависти, один раз)))