Карина

в 13 лет не поздно, начать заняться пением?

Мне 13 лет я очень хочу заняться пением, но раньше вообще не занималась этим, вот думаю не поздно мне уже скоро 14....Слух есть, голос не знаю хороший или нет, Как думаете не поздно?

Olga Basarigina

никогда не поздно

Александра Сидорова

никогда не поздно, если голос конечно есть

Виктория Подолич

Не поздно, но с опытным учителем и осторожно, так как в таком возрасте голос легко сломать.

Ян
Яна

Нет, не поздно.

Mint Wind

Когда станет пора, ты поймешь

Moskalev Anton

Нет конечно, если есть время, силы и терпение, то в самый раз!

Алексей Кононов

Конечно нет!!!! Самое главное это верить в себя и должен быть хотябы слух а если нет то вера не поможет!

Катя

Не поздно, начинайте, приветствую тех кто поет!