Екатерина Хольманн

видеокарта NVIDIA GeForce 7300 GT после установки драйверов гаснет монитор, почему?

видеокарта старенькая, поставил винду 7,32 bit выключаю комп ставлю эту карту включается все норм. система ищет и устанавливает драйвера, потом перезагрузка и все монитор черный, а винда запускается отлично.

Анжела Сантьяго

Монитор не поддерживает разрешение и герцы которые винда ставит по умолчанию, зайди в безопасном режиме и поменяй настройки монитора и будет тебе счастье

Виталий Попов

Попробуй установить более старую версию драйверов для видеокарты. Или вообще скачать сам драйвера и установи. С офф. сайта специально для видюхи твоей.

Дмитрий Слеза

попробуйте подключить монитор к другому входу видеокарты.

Александр Файзулин

используй driverplus.ru