Мария Шабанова

Почему не идут игры на windows 7 домашнная расширенная x64 видюха nvidea 670m 3g а процесер intel core i7

Игровой бук windows 7 домашнная расширенная x64 видюха nvidea 670m 3g а процесер intel core i7 почему не идут игры? Help Me

Игровой бук windows 7 домашнная расширенная x64 видюха nvidea 670m 3g а процесер intel core i7 почему не идут игры? Most Wanted (2012) Help Me

Начинается игруха 1,5 - 2 мин идёт и выключается с.... ка комп

Ел
Елена

старые игры пытаешся запуситЬ?

Анна Малышева

У тебя он для игрулек?

Виталий Котусов

на х64 много чего не идет, ставь х32(86)

Алексей Панфилов

Может видео-драйвера не установил или PhysX