As
Asem

как удалить webalta из Mozzila Firefox?

Я ввёл в поиске файлов на компьютере "webalta" и удалил все файлы с таким название, не помогло, webalta осталась. Что делать?

Иван Александров

переустановка браузера не поможет, в реестре оно http://roadvictory.ru/webalta.html

Павел Щ Nevs И Юля

Старенький вопросик.
Чебурашеньке погуглить бы просто.
Вот это чем не устраивает? — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Все изменения-удаления надо делать при закрытом браузере!. .
А то он, закрывая сессию, сохранит всё, что есть, как было в момент закрытия, включая ”ваш“ скриптишко с webalta.
Ещё:
To kill the Webalta!

Елена Ильинова

никак переустанови браузер

Се
Сергей

Я ее удалял через пуск, там будет что то вроде "webalta unistal"