Валерия Кулыбышева

Как быстро отростить такие волосы?!

Геннадий Терёшин

Подобрать правильный шампунь и кондиционер (в соответствии с вашим типом волос), хорошо 2 раза в неделю делать питательные маски для кожи головы, обязательно включающие репейное масло, желток, можно настойку красного перца. . очень хорошо ополаскивать после мытья добавлением уксуса и настоев трав, например крапивы. . Пользуетесь обязательно мягкими массажными щетками, чаще расчесывайте в течении дня, массируйте мягко кожу головы, тоже делаете при мытье волос- мягко массируйте пальцами, не мойте слишком горячей водой, ополаскивайте теплой, естественная сушка полотенцем (никаких фенов и утюжков-это только крайне редко.. на праздник Никогда не расчесывайте мокрые волосы. . регулярно раз в месяц подрезайте кончики, лучше при растущей луне.... Волосы любят бережное отношение, заботу, питание. . хорошо укрепляет и делает густыми также бесцветная хна.. (можно и цветную-подберите оттенок, не пожалеете волосы -блестящие густые... Конечно, нужно повозиться, но это как раз те жертвы, которых требует красота!))))

Дмитрий

никак.. если от природы волосяных луковиц в голове мало

Анна Никитина

ПРям быстро не как, но можно не много ускорть свой процесс при помощи питательным масок для волос и употребление витаминов!!!