Ольга Кравченко

Врач назначила препарат, а коробочки из под него сказала приносить ей, ломаю голову, зачем?

@.
@........

Ваша врач - сетевик. Ей проценты с продаж идут. Для подтверждения она коробочки предъявляет.
Ищите другого врача.

Мумтоз Мухаков

ну и спросила бы у нее.. мы то откуда знаем.. может она их коллекционирует, хобби у человека такое.. а может дома левые таблетки в старые коробочки фасует на кухне..

Снежана Сыропущенская

врач сука или пидор отката от фирмы хочет