Артур С

Девушки, помогите, пожалуйста!

Ну вобщем такая проблема... Раньше грызла ногти! Сейчас уже в принципе перестала, но ногти растут до определённой длины! Чуть-чуть отрастают и всё, рост стоит на месте, а так хочется шикарный маникюр) Помогите пожалуйста, может есть какие-то маски?!

Ольга Бурденкова

есть конешно топор и плаха

Артём Филатов

попробуйте покрыть ногти биогелем! поможет отрастить ногти подлинней

Гульмира

В вашем случае эта проблема решится, только если найдутся деньги, накладными ногтями. Это будет первый этап, пока исчезнет привычка грызть ногти ( она наряду с онанизмом ), я имею ввиду ее вредность. Далее - как вам захочется поступать с собой то и делайте.