Ма
Марина

Вопрос девушкам и врачам

Задержка уже 5 дней. В позапрошлом месяце раньше на 2 дня начались, в прошлом - позже на 3 дня. В этом вот так вот.... Раньше проблем с циклом не было, все как часы. Все признаки будто идет месячные - боли внизу живота, грудь побольше стала и диарея (все как при них) , но.... нету.... что это может быть и может ли это быть беременностью?

Га
Галина

Описанные вами признаки- это признаки предменструального синдрома, на дня приду, ждите, если сильно беспокоитесь -сделайте УЗИ малого таза и к врачу.

Александр Питч

сходите на узи и к гинекологу, пусть вас проверят, может случился какой-то сбой в организме

Димарик Рожнов

все может.. анализ, тест, врач или время покажет..