Ru
Rufat

Как избавиться от лишней кожи на носу???

Я знаю, вопрос покажется странным. Но сейчас всё объясню.
У меня есть вредная привычка: даже не знаю как сказать.. . вообщем, я брала пальцами нос за кончик, как то его. . ну не знаю. . как то его сжимала, чтобы хрящик издавал прикольный хруст хDD и вот я до того "натеребила",блин, что если взяться за кончик то наберу целый слой кожи! Я не знаю, вам наверное покажется это тупо, но как избавиться от этого лишнего слоя?
заранее спасибо за ответы
и ещё.. если вы меня не поняли, то проходите пожалуйста лесом! мне не нужна грубость в ответах!

Ро
Роман

скорей всего вам поможет косметолог..