Дмитрий Максимов

Электро монтажники ПОДСКАЖИТЕ!!!

Ежели контрольной лампой соединить фазу и зазеление, при существующей земле, лампа загорается. Верно ли я мыслю? Ежели нет, консультация он-лайн, пожалуйста. В Skype я pecya9/

@(
@юличка@ (@@@)

Если УЗо нет то загорится

Вадим Камилов

Да. Но если заземление плохое вышибет предохранитель или сработает узо.

Маргарита Алексеева

Верно, но лучше не рисковать. А взять двуполюсной индикатор. Вдруг лампочка взорвётся.

Оляля Bd.d/s

однозначно да

Кандрюкова Татьяна

в быту между фазой и нормальной землей должно быть 220 так что лампа загариться