Канжар

Что такое иноязычные слова ?

Виктор

Ну это такие слова, которые пошли от других стран.. .

Махмуд Джураев

да их валом---типа---мерчендайзер---провайдер---окей---макдональдс и прочие

Александр П

Иноязычные слова — слова, заимствованные из других языков. Заимствование является естественным следствием установления экономических, политических, культурных связей с другими народами. Заимствование способствует обогащению словарного состава заимствующего языка. Однако злоупотребление иноязычными словами, неоправданное использование их без надобности приводит к засорению литературного языка.
Лично я категорически против этого процесса.