Дима Коломойцев

один из способов устройства фундамента московских строителей предполагал возведение здания на пнях из выкорчеванных

один из способов устройства фундамента московских строителей предполагал возведение здания на пнях из выкорчеванных деревьев с не полностью обрубленными корнями. Вы легко назовёте этот способ устройства фундамента, если вспомните русские сказки или официальное название одной из московских церквей Николая Чудотворца, которую снесли в 1933 году. Назовите описанный способ устройства фундамента!

Ма
Марина

Курьи ножки!

Алексей Бацких

еще есть сказка, где в качестве фундамента обычные деревья.
Оказалось, если их поливать каждый день, то дом становиться все выше и выше, и не надо огород городить.