Дмитрий Головкин

Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Уважаемые товарищи Хотелось бы услышать ваше мнение)Спасибо

Ка
Катя

Просто ты ей не нравишься

Ал
Александр

Учителя - такие же люди, как все. Им свойственны симпатии и антипатии, хотя это и непедагогично. Возможен вариант, что ей, например, донесли, что вы про нее слухи распускаете, и т.д. Попробуйте после уроков с ней поговорить с глазу на глаз, только очень вежливо, без хамства. Иногда помогает.

Сергей

скорее всего у нее гормональный сбой и с помощью вас она хочет от него избавиться. Помогите ей обязательно

Ал
Александра

Учителя - обыкновенные люди, как ни странно, хотя этим их поведение не оправдано. У тебя могут быть симпатии и антипатии просто так, на пустом месте? Не нравится человек и все тут? В классе, школе? Вроде и хороший, а раздражает? Наверняка, есть такие. У учителей тоже так бывает, хотя быть не должно.
Объясняется тем, что в школу не идут достойные люди, грамотные учителя, воспитатели, психологи - мало платят. Очень мало.
Это их поведение и отношение тоже не оправдывает, но, как факт, что-то объясняет.

Анастасия

Я так чувствую здесь конфликт изначально был, который не довели до логического конца. Подумай. Другой вариант - мы все люди, кто-то нам нравится , кто-то нет. Вот, не нравится нам человек и всё! Но она не имеет права так себя вести, она- учитель.Но не всем дано свои чувства сдерживать. Женщины вообще очень эмоциональны. Третий момент может быть. А не было ли встречи у неё с твоими родителями? Тоже мог быть незавершенный конфликт. Про четвертый вариант не хочу говорить. Ты про возраст что-то говорил.. Мне смешно! Зачем ты ей нужен?! Ещё одно. Может быть ты на кого-то сильно похож .Вызываешь отрицательные эмоции, которые невозможно сдержать. Ну и другой вариант. Забей попросту. У тебя скоро выпускной. Надо думать о будущем, а ты про какую-то глупость.Пока писала, увидела, как много людей тебе написали то жн, что и я . Только я не согласна , что все мы недалекие, не нашедшие своего теплого места люди. Удачи тебе.

Владимир

А ты не заморачивайся, люди - странные животные, не более того...