ДГ
Дмитрий Головкин

Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Уважаемые товарищи Хотелось бы услышать ваше мнение)Спасибо

Ка
Катя

Просто ты ей не нравишься

Ал
Александр

Учителя - такие же люди, как все. Им свойственны симпатии и антипатии, хотя это и непедагогично. Возможен вариант, что ей, например, донесли, что вы про нее слухи распускаете, и т.д. Попробуйте после уроков с ней поговорить с глазу на глаз, только очень вежливо, без хамства. Иногда помогает.

Сергей
Сергей

скорее всего у нее гормональный сбой и с помощью вас она хочет от него избавиться. Помогите ей обязательно

Ал
Александра

Учителя - обыкновенные люди, как ни странно, хотя этим их поведение не оправдано. У тебя могут быть симпатии и антипатии просто так, на пустом месте? Не нравится человек и все тут? В классе, школе? Вроде и хороший, а раздражает? Наверняка, есть такие. У учителей тоже так бывает, хотя быть не должно.
Объясняется тем, что в школу не идут достойные люди, грамотные учителя, воспитатели, психологи - мало платят. Очень мало.
Это их поведение и отношение тоже не оправдывает, но, как факт, что-то объясняет.

Анастасия
Анастасия

Я так чувствую здесь конфликт изначально был, который не довели до логического конца. Подумай. Другой вариант - мы все люди, кто-то нам нравится , кто-то нет. Вот, не нравится нам человек и всё! Но она не имеет права так себя вести, она- учитель.Но не всем дано свои чувства сдерживать. Женщины вообще очень эмоциональны. Третий момент может быть. А не было ли встречи у неё с твоими родителями? Тоже мог быть незавершенный конфликт. Про четвертый вариант не хочу говорить. Ты про возраст что-то говорил.. Мне смешно! Зачем ты ей нужен?! Ещё одно. Может быть ты на кого-то сильно похож .Вызываешь отрицательные эмоции, которые невозможно сдержать. Ну и другой вариант. Забей попросту. У тебя скоро выпускной. Надо думать о будущем, а ты про какую-то глупость.Пока писала, увидела, как много людей тебе написали то жн, что и я . Только я не согласна , что все мы недалекие, не нашедшие своего теплого места люди. Удачи тебе.

Владимир
Владимир

А ты не заморачивайся, люди - странные животные, не более того...

Похожие вопросы
Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Хотелось бы услышать ваше мнение)Спасибо
Здравствуйте,уважаемые друзья хотелось бы услышать ваше мнение или совет по данной ситуации)
Хотелось бы услышать ваше мнение)
Уважаемые товарищи ваше мнение)Как быть в этой ситуации
Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Нуждаюсь в дельном вашем мнение)Заранее спасибо!
Здравствуйте уважаемые товарищи выскажите свое мнение по данной ситуации) Спасибо
Здравствуйте) Уважаемые товарищи нужна ваша помощь, хорошим мнением)
Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Выскажите свое мнение по данной ситуации,для меня это важно)Заранее спасибо!
Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Выскажите свое мнение по данной ситуации,мне очень важно это)Заранее спасибо
Здравствуйте, хотелось бы услышать ваше мнение