Юл
Юлия

Вот сектанты то разных мастей разочаруются, если марсиане то не прилетят 21 декабря и не заберут их с собой?)

Ольга Фёдорова

Лишь бы сами себе конец света не устроили от разочарования..)))

Владимир Шабаров

Это уже не смешно-огромное количеств самоубийств и членов семей-по всему миру видимо на это и было рассчитано-на сокращение поголовья-искусственный отбор.

Ан
Антон

Да уж... И еще больше разочаруются, когда никто не прилетит....

Алексей Кривцун

они 12.12.2012 прилетят

Юлия Цветкова

“Конец света” снова отложен. Регулярно, едва ли не каждое десятилетие, Бруклинский центр свидетелей Иеговы увлекал своих последователей мистикой очередной апокалиптической даты. Так что им не привыкать к разочарованиям