Towards Todeath

Боюсь потеряться в аэропурту, или еще хуже не успеть на сомолет

Меня давно уже приглашают в гости в Узбекисан, туда не долго лететь около 3 часов летала давно уже с дядей, а сейчас вот приглашают на новый год, я летать та не боюсь я боюсь в самом аэропорту потеряться или еще хуже не успеть пройти все регистрации и опоздать на самолет, (аэропорт Борисполь) просто нам куча этих терминалов, а я не знаю куда там идти, тем более сама буду лететь... как быть????

на новый год случайно не кто не собирается в УЗБЕКИСТАН (Ташкент)? Может вместе полетим?

Abusufyon Muslim

Не стоит бояться. Везде есть указатели. Всегда можно обратиться к сотрудникам аэропорта. Это заграницей туристы теряются из-за незнания языка, а дома-то чего бояться? А вот насчет опоздания - всегда надо приезжать в аэропорт заранее. Так самой будет спокойнее.

Леонид Неповинных

просто приехать заранее в порт и все найдешь. язык до Киева доведет 🙂

Сергей

Потеряться в аэропорту смешно ))) Возможно в аэропорту Хитроу в Лондоне ещё вероятность есть, но не в Ташкенте ))) Если теряетесь в аэропорту, как вообще планируете находиться в незнакомом городе ))) Сейчас во всех аэропортах мира - висят электронные табло, на которых вся информация о рейсе ( номер рейса, время начала регистрации, номер стойки регистрации и номер выхода ) Некоторые аэропорты состоят из нескольких терминалов, пример : Пулково 1 и Пулково 2 или Шереметьево, все его терминалы . И тд. На этот случай нужно заранее поинтересоваться в справочной аэропорта какой у вас терминал, достаточно назвать номер своего рейса и вам дадут полную информацию. Всё очень просто, если подходить с умом !!!

Сергей

Не стоит переживать! Приезжайте в аэропорт за два часа раньше, внимательно все посмотрите, увидите, ждите регистрацию. В Ташкенте в аэропорту просторно, везде таблички, указатели, так, что доброго полета в теплые края, не пожалеете!

Константин

надо приехать за несколько часов до полета, на входе всегда находится работница аэропорта, у которой вы можете узнать из какого терминала производится посадка на ваш рейс и как к этому терминалу пройти, за 2 часа до посадки просмотреть табло с ближайшими рейсами, внимательно слушать объявления, там можно услышать, у каких стоек производится регистрация на рейс, а при сдаче багажа поинтересуйтесь у работника аэропорта, ваш номер коридора, по которому вы подойдете к вашему самолету, при подходе к месту посадки не постесняйтесь спросить у пассажиров, на какой рейс и куда посадка Главное-не молчите, не стесняйтесь спрашивать людей, язык до Киева доведет

Александр Куликов

Ни чего не бойся. Все будет хорошо.

Аkram Zaidov

У нас в Ташкенте не потеряетесь!! ! чтоб не опоздать надо приезжать в аэропорт за минимум 3 часа.
максимальная сумма для перевоза в Узбекистан составляет 3000$ . но есть такая особенность сколько вы привезли столько же надо увезти. или вещей на эту сумму. в Ташкенте у аэропорта таксисты заряжают если рейс из России говорят 1000руб. (эт очень дорого) , максимальная плата за такси 15000-20000сум (200-300 руб)
если дальше отойти от аэропота то можно из-за 5000 тыщ.

Капитан Диего

ну конечно с вашим грамотным русским языком вы наверняка что-то перепутаете, не туда пойдете, не так поймете и точно никуда не улетите!!