И5
Ирина 5

Когда приватизируешь квартиру из БТИ приходят измерять квартиру? Если перепланировки нет.

А зачем если перепланировки не было у них же тех паспорта все хранятся.

Надежда Приходько

конечно) обязательно
тех паспорт будут по замерам делать

Кирилл Королев

Вот и посмотрят, что перепланировки не было. Вступала в права собственности ( после смерти мамы) , и также приходили и все замеряли из БТИ. Потом т-ко переоформляют.