Константин Ковалевский

Купил набор для бочка, а в поплавок скорее всего (который соединяется к крану) не поступает вода. Может что нужно снять?

То есть через поплавок не поступает вода в бочок.

Анастасия Калинина

Подбило грязью. Там есть очень тонкие перепускные каналы, с иголку. Ты когда открывал-закрывал кран, кусочки грязи и ржавчины из труб подбило туда. Надо разбирать и чистить. А перед тем как навинчивать шланчик, пролей с него немного воды.

Татьяна Королькова

Надо проверить поступление воды от стояка до бачка.

Bad-Boy Sexy-Boy

В поплавок и не должна поступать вода, иначе он не будет всплывать и перестанет быть поплавком.