Лена Егорова

Обманули на 30 р в продуктовом. чек не взяли. вернут ли нам деньги?

Юл
Юлия

Без чека там делать нечего. И знайте на будущее, что обманывают в каждом магазине.

Александр Бовт

НЕТ. Проверяйте деньги не отходя от кассы! Зарубите себе это на носу!

Татьяна Архипцева

без чека вы ничего не докажете.

Сергей Цибульский

Без чека ничего не докажете.

Сергей Гончаров

Скорее всего нет (

Димка Маслов

"Проверяй сдачу не отходя от кассы" была раньше такая табличка в магазинах.
Не вернут, поезд ушел.

Ирина Архипова

к сожалению, без чека ни чего доказать не сможешь

Алена

нет конечно ))) дождёшься от них.... ага )))

Елена Попова

Если продавец или хозяин магазина знакомые, могут вернуть. А так без вариантов, чека нет ---обсчета нет Недоказуемо.

Витек Морозов

Иди ищи чек, не найдешь, начинай канючить, ну отдаааааай 30 рублеееей)))

Aleksey Kiselev

невнимательность ваша это раз. . и вообще даже если бы у вас на руках был чек как вы планировали доказать что вам неправильно дали сдачу???? а вдруг врете вы???? да и вообще 30 рублей это конечно да.... я бы и не заметила....

Екатерина

А чем докажете, что Вас обсчитали?
Будет наука на будущее не оставлять чек.

Козлов Андрей

стоит ли убиваться, чуть больше доллара

Людмила Ивчик

Да что с вас убудет что ли? Если обсчитала на 30 р, продавщице видимо нужнее. Я бы и за 100 р пошла разбираться, что б лишний раз себе нервы не портить.