Дарья Пашнина

Тренажерный зал в ЦАО!

Подскажите пожалуйста дешёвый тренажёрный зал в ЦАО с минимальной стоимостью и без педиков, ТП и всяких гламурных тренажёров. Главное чтобы были силовые тренажеры и железо.

Желательно ближе к метро краснопресненская!

Шерали Мингтураев

ФИТНЕС КЛУБЫ МОСКВЫ И РОССИИ
Какой спортивный клуб выбрать? Сколько стоит абонемент и персональная тренировка? Адреса и телефоны, рекламные объявления и поиск партнеров по тренингу. Ответы на все эти вопросы ищите в данной рубрике!
ссылка

Сергей

Есть много классных фитнес центров в цао