Диловар Шарипов

Почему у просветленного Ошо не было дара чудодействия? например, исцеления больных или ещё какого-то...?

Анастасия Мамаева

А с какого перепуга ты решил, что не было? Если Мастер не использует свои паранормальные способности для дешёвой клоунады, то это ещё не значит, что их у него нет=)))

Ekaterina Gridneva

просто он не был просветленным, но шипко в это верил

1 1

а разве само проявление такой личности как ОШО не есть ччудодействие???? И почему именно исцеление больных - чудо? А неужели то что человек может изменить сознание другого человека просто взглядом - уже не чудо?

Ибрагим Ибрагимов

Чудо действия! - это сейчас творяться по графику приемных часов некоторый "целителей" за немалые деньги.. . только мало кто задумывается от чего то чудо такое и его дальнейшие последствия (особенно невидимые человеческому глазу) не смотря на вроде как сиюминутное физическое облегчение... .
Самое классное чудо - это то, что каждый человек, поработав над собой, может исцелиь себя сам, еси конечно он своими "чудодеяниеми по жизни" себя уже до гроба сам не довел...

Полина Смолина

У него была другая миссия... научить других.. . самим исцелять себя...

Протасова Александра

Было все, только он сильно хотел, чтобы и другие имели эти Дары...

Патийдин Ботирбеков

потому что он был просветленный

Костя Хохлов

Палка всегда стояла-вот его дар был)))