Dinaria Cozma

кто знает как скачать оригинал фото с мэйл ру? раньше можно было нажать справа в углу и поменять расширение, а сейчас?

Кирилл

нажать на "+" если он есть в правом верхнем углу

Елена Кулинченко

продолжаю еще раз нажать на + (если есть)) ) )
правой кнопкой - выберите - сохранить.
всё стандартно, за исключением того, что для некоторых других сайтов - обязательно
надо еще открыть изображение (совсем чуть будет больше (%) и снова кликнуть по нему -
это важно - если кратко - качественное изображение увидете).