Maxim Belyakov

Обработайте фотографию в фотошопе, чтобы было смешно 🙂

Елисей Евлампиев

Сама напросилась (все равно удалят) не подумайте чего плохого -- в левой руке гриб

Алексей

Перефразировав пословицу - дурная голова, рукам покоя не дает (в т. ч. и чужим рукам)

Владимир Бобков

Да уж куда смешнее.... Готовый демотиватор, пока еще без надписи.

Евгений

пизданутым нет покоя - то одно им то другое

Роман

со вкусом ванили

Никки Занудович

Такие вопросы здесь быстро удаляются.

Настя Злобина

Я конечно могу зделать, но порнография здесь не приветствуется...

Сергей Безносенко

Тут особо и колдовать не надо, разве что, развернуть и текстовку добавить для полного угара.