Ир
Ирина

Вопрос про ипотеку внутри )

Если брать ипотеку на 1500, то сколько должен быть первый взнос, а также сколько лет должно быть выработки на работе, какая средняя зарплата? и можно ли справку с работы как то подделать? подделать именно стаж и зарплату? а еще влияет ли наличие кредита (6000 в мес) на то, чтобы ипотеку дали

и те же вопросы про ипотеку на миллион

Екатерина Горшкова

С мыслями ..подделать.. ипотеки Вам не видать.

У Вас есть доход, вот относительно этого дохода изучайте рынок ипотеки в разных банках, первоначальные взносы тоже во всех банках разные, как и процентные ставки, как и сроки кредитования и объекты недвижимости.

Софья Буланова

Сходите в банк и все узнаете

Евгений Грачев

лучше всего, да, сходить в банк и там вам все расскажут! сейчас с мужем оформляем ипотеку ...и пока сами в банк не сходили не чего конкретного не знали !

Вячеслав Бабичев

первый взнос от 10-ти процентов и выше, т. е. 150 т. р. и больше. при этом ваш доход будет считаться, в зависимости от взноса, чем меньше взнос, тем выше должен быть доход. Справку можно подделать, если на работе согласятся, но риелторы могут посмотреть вашу кредитную историю и узнать, сколько вы получаете и какой стаж. кредит в 6000 р. влияет на ипотеку.

Дмитрий

Попробуйте подобрать ипотечный кредит по своим условиям, позвоните в банки и узнайте подробности.
Удачи!