Милана Умниева

храм-знаменитый "долгострой", строился с 19 века, и достроится в 21, В каком городе находится храм?

два года назад храм был освящён Папой Римским. Сроительство ведётся на частные пожертвования

Капитолина Шакирова

Храм Святого Семейства (полное название: Искупительный храм Святого Семейства, кат. Temple Expiatori de la Sagrada Família), иногда по-русски неточно называется собором Святого Семейства — церковь в Барселоне, в районе Эшампле, строящаяся на частные пожертвования начиная с 1882 г. , знаменитый проект Антонио Гауди. Один из самых известных долгостроев мира.