Юля

Американцы, вы действительно думаете, что в Москве ходят медведи?

Ирина Клочкова

Где ты тут нашел американцев? ! Не обольщайся!

Анна Груздева

Вы действительно думаете, что хотя бы один американец это прочтет?

Иван Родькин

Там обезьяны ходят.. . А медведи в прошлом

Виктория

Нет, что вы? Мы не такие глупые.
Мы знаем, что медведей давно съели динозавры.

Алена Зиброва

москвичи спрашивают, где во Владивостоке тигры ходят. Это не прикол.

Дмитрий Зайцев

это русские глубоко убеждены что американцы их ненавидят хотя русские ненавидят всех сами да и себя то любят до обеда!