Владислав Шклярук

как жить дальше если в голове все время мысль обоперации которая предстоит

Сергей Мельбман

Сходить к психиатру и выписать успокоительные - гедазепам, афобазол или что-то подобное. От бляха медицина ё-мое. Заграницей врач номер один психиатр. А у нас гоняют по смотровым кабинетам. Уроды. Рыба гниет с головы. Голову нужно сперва приводить в порядок, мысли. Убрать страх и тревогу, лечить ДУШУ, а потом уже ТЕЛО. А у нас все наоборот.

Н.
Наталья .

думайте о том, что операция - это к лучшему. Вы будете чувствовать себя после нее лучше)
и не надо сразу бежать к психиатру. . попейти какие-нибудь чаи успокоительные, валерьянку (если нет противопоказаний)
Все наладится! Не переживайте! :))))))))))

Михаил Хмельников

операция пройдёт успешно.

Анютка

Жизнь - лотерея.
И здоровый 100% - бац! и в секунду нет, кирпич башка упал.
Надо наслаждаться тем, что есть сейчас и верить в счастливый исход. Сил прибавится.
Не раньте детей. Моя мама, после аварии, в последние часы жизни думала только о нас, о себе ни минуточки.
Даю вам свою мысленную и душевную поддержку. Чтобы всё было хорошо и вы ещё долго-долго радовались этому миру. Искренне желаю, посылаю вам импульс, почувствуйте.