Елена Сереброва

Вы верите в иной мир? Вообще существует иной мир?

Павел Ребровский

Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что так же уже несколько лет проводятся опыты по оживлению трупов. Оказалось, что были отобраны около 100 "таких", с их родственников были взяты расписки и ученые пытались их оживлять. После оживления всем им был задан один и тот же вопрос: "КАК ТАМ! " Однако, оживленные не могли связать и двух слов, как опять покидали этот мир, причем вторично пока оживить никого не удалось. Как будут проходить опыты - мы будем Вам сообщать.

Так сообщает нам наш корреспондент.

Grimme Gray

Раскройте восприятие сновидений

Казимир Кристовский

Я думаю, что после смерти человек попадает в другую галактику и там живёт до тех пор пока не придёт время родиться снова. Тогда он будет рождён снова кем-то на Земле. В другой Галактике все наши умершие родственники, друзья, любимые.

Юрий Крючков

Да и их бесчисленное множество в Мироздании. Вера - это знания, постижение неизведанного.

Шариков

существует

Вячеслав Терехов

придет время узнаем

Георгий Карасени

существует. Могу стать гидом по иному миру. Если не боитесь.