Борис Тарханов

Становиться ли Ирландский Сливочный Ликер со временем выдержки лучше?

Василий Пугачёв

...обратите внимание на срок годности!! , ликёр - штука такая

Волкова Оксана

Ликеры вообще-то портятся со временем

Алексей Демин

Нет! Наоборот, он имеет определенный срок годности.

St
Stas

тут ответ скорей такой. В бутылке, естественным образом может изменяться только вино, в лучшую или в худшую сторону, в зависимости от того, как и для чего оно сделано. У крепкого алкоголя не происходит заметных изменений после розлива в стекло. Хотя считается, что крепыши выщелочивают стекло, что плохо (не зря в Совке писали срок годности водки на бутылке) . А про ликеры, у сливочных точно есть срок годности, происходит расслоение, вкусней не станет точно, и видок будет мрачный в бокале, но пить можно не отравитесь 🙂, а остальные, могут лежать, но без изменений.