Ан
Аня

Кот проглотил шариковые магниты что делать ?

Андрей Акимов

к ветеринару

Алексей Шерстюк

Один? -Ничего, выйдет... Странный кот, обычные коты несъедобные шарики игнорируют...

Стася Иванова

Ждать пока выйдут естественным путем.
Если магниты нужны срочно - придется делать операцию.

Сергей Рожнов

срочно к вету.... Весьма опасно непрохождением кишечника и вызывает некроз отдельных участков с последующей язвой.

Борис Куликов

А вот это плохо. Если один - ерунда, сам выйдет (я в три года гвоздь глотала)... Но если вы ТОЧНО знаете, что магнитов было не один, ЭТО СОВСЕМ ПЛОХО .Бегом к врачу, УЗИ, и всё такое прочее. Вся беда именно НЕСКОЛЬКИХ магнитов в том, что они мог ут притянуться друг к другу через стенки соседних кишок, тогда заворот вам 100% обеспечен.

Маргарита Таранова

Иди к ветеренару