Kira

Что если я заведу щенка питбуля?

Почему нет? Все эти сплетни, что питбуль кровожадная, опасная собака! Но по моему мнению какой хозяин такая и собака! Жду ваших мнений!

Ксения Зурина

Абсолютно с Вами согласна, как воспитаешь. Если Вы в себе уверены, то дерзайте :)) Удачи)

Юлия Тихонова

Собаку нужно заводить осознанно и не потому, что она "крутая" и ее все будут боятся

Serguei Vdovine

собака хорошая. но нужна профессиональная дрессировка.!!!

Алексей Жиляков

Потому что 1. На пике моды (в 90-е) ввозились бракованные собаки с "левыми" документами, у многих были проблемы с психикой, вот и у их потомства неадектватные реакции. 2. Насчет некоторых хозяев.. . Я бы им болонку не доверила, детей все-таки воспитывать надо, причем постоянно и адекватными методами, иногда и самому валерьяночки попить, а потом уже рот открывать или действовать, любить их надо, а не самоутверждаться за их счет.

R A

Да ради Бога! Только хорошенько подготовьтесь к этой собаке. У меня 2 года ушло на изучение всех нюансов прежде чем завела первого своего питбуля, но эти нюансы всё равно нет-нет но всплывали в процессе. Сплетни сплетнями, но и от качества разведения тоже много зависит, психика в особенности

Иван Думщиков

несоветую собака очень опасная