Поликарп Матвеич

Если в месте где ты работаешь расстреливали людей в 1930 года там есть энергетика эта.

Я работаю на заводе который в 1907 году построили. Сегодня сказали что в подвалах этого завода в 1930 года людей расстреливали осталась ли там негативная энергетика.

Александра

Да, и она делает из людей идиотов

Сергей Агапов

-Отрицательное -рано или поздно скажется.!

Александр Старченко

Конечно... наслоения остаются в таких местах... а что то происходит...

Евгений Хренов

Там должно просто пахнуть энергетикой смерти

Олег Слуцкий

осталась конечно. И странные события могут происходить и болезни, да и много чего еще

Наталья Маслова

закрой левый глаз, левое ухо и левую ноздрю, включится правое полушарие авось разберешься

Диана Сердюк

не замечал я такого

Ve
Vesta

Пока ты этого не знал, то спокойно себе работал да и все. Теперь тебе рассказали эту историю и у воображения появилась пища, поэтому можно начать в обычных вещах усматривать неизвестно что. События тех дней не имеют никакой связи с современностью.

Николай Фролов

Естественно. Ее сила зависит от количества убитых.

Катерина Д

есть конечно, память никуда не девается. если боитесь этого - молитесь и с вами все будет хорошо!